Сергей

Приведите два ситуации, которые характеризуют поведение человека, обладающего преимущественно темпераментом сангвини

Татьяна Зорина

быстро загорелся делом, включился в процесс и доделал до конца,
если не получилось, ну и ладно - не огорчаясь занялся другим... .
в компании - ее душа - обязательно сангвиник - всем поднимет настроение, будет зажигать и не уставать при этом)

Наталья Богомолова

Сегодня пары до девяти вечера!
Сангв: (Достаточно громко усмехнулся и продолжил писать, строя планы на вечер)
У вас что-то мерзкое на воротнике!
Сангв: А, да?! Бывало и похуже! (посмеялся и подмигнул)