Светлана Царева

Что можно сказать о человеке, который в переписке игнорирует заглавные буквы?

Еще он часто закругляет фразы смайлом вот так)

Ну кроме того, что неграмотный 🙂

Андрей Холодов

Я о тебе могу сказать что ты слишком вредный ) это точно

Елена Голикова

не обращает внимания на детали, главное донести мысль.

Krelian Mr

да это я ) так уж получилось что закончила школу семилетку и сразу пошла на фабрику) от ткацкого дела пальцы загрубели) глаза замылились)
и не могу я найди никак на клавиатуре букв заглавных)
может ты мне милый человек пособишь где они? )
я уж искала их.. искала и клавиатуру переворачивала ...)
вот и мучаюсь)
научи милок) скажи как надо)

Максим *******

Может заела кнопка.

Игорь Глазунов

вот не надо ляля)) ) я грамотный)) ) просто пишу в темноте)))

Ни
Нина

Формалист и эгоист, возможно нарцисс. Ну не уважает никого, самым умным себя считает.