Оксана Салистая

Почему и зачем меняются люди?

Ренат Мухаметжанов

Люди меняются под воздействием каких-то внешних обстоятельств. Даже если всё осталось по прежнему, но и человек может изменить разве что привычки и свое отношение к некоторым вещам. Некоторые люди, мудреют, набираются опыта, другие морально разлагаются, слетают с катушек - всё индивидуально. Но меняются все.

Ri

это природа вещей, люди меняються из-за желаний

Михаил Панов

потому - что месяца и года в календаре меняются

Наталья Белоногова

Бывает от богатства зазнаются и меняются. А бывает без видимых причин

Алексей

Что-то вроде механизма эволюции. Хотя кто-то говорит, что люди не меняются - такая точка зрения тоже имеет право на жизнь

Евгений Станов

природа приспосабливания

Заля Казиева

Меняются ли?