Татьяна Дедяева

Почему люди хотят изменить мир под себя, но не хотят менять себя при этом?)

Лис Лисицын

Высшая степень эгоизма у таких людей, вплоть до одержимости.

Olqa Melnikova

Зона комфорта. Как же сложно её покидать: ) Нет. Мне кажется нужно менять прежде всего себя. А потом уже и мир изменится. И еще. не можешь изменить ситуацию. Измени своё отношение к ней:)

Вадим Ванхельсен

Они или добьются или разобьются.

Александр

Они этого еще не знают

Мария Казамарова

Каждый считает себя вершиной мироздания

Юличка

А кто сказал, что это правильно? Менять себя. Каждый видит мир по своему. Никто не в праве судить человека если он не хочет меняться