Кравченко

Навеяло, почему люди хотят влезть в чужую жизнь, что то там изменить на свой лад? А за себя родного браться не хотят.

Лень?

Юр
Юрий

Так советы давать - это ж не вагоны грузить. Советы иногда и из вредности дают.

Нтон

Эго всегда стремится быть в курсе всех событий. Таким образом он себя демонстрирует, возвышает. А вот заниматься собою как раз нет эффекта. Никто это не оценивает.

Лилия Амелина

Так починати з себе.. . і навколо все зімнеться саме собою 😉

Вовчик

В частности и лень тоже. Чтобы сломать чужой стереотип достаточно здравого смысла, а для своего нужна еще и воля.

Ольга Вишнякова

Чтобы к вам никто не влезал нужно быть хозяином своей жизни. А чтоб люди брались за себя нужно им показывать пример, как это сделали вы.