Анжела Воданенко

Почему я очень хочу изменить свою жизнь, но в итоге я ничего не меняю?

Вот я сижу за компьютером и думаю что безумно хочу что-то изменить, может кем-то стать или что-либо сделать. Изменить себя, полететь на луну, наслаждаться жизнью, делать какие-то невероятные поступки, банально.но найти свою любовь и т.д. Но в итоге, я просыпаюсь и живу как и жила до этого. Хотя в подсознании я безумно хочу все изменить. Может я недостаточно хочу??

Григорий Онищенко

А вы понимаете для чего вам нужны изменения? Наше подсознание настроено на сохранения жизни и любое новшество сразу отторгает, как угрозу. Нужно выявить причину и чтобы подсознание приняло её.

Виталии Илькевич

ну это просто, по двум причинам:
1) ты просто не знаешь чего хочешь
2) ты просто боишься меняться сама

Виктория Князева

Возможно это от того что в своих действиях вы руководствуетесь не желаниями а чем то другим.

Сергей В

нужно действовать под лежачий камень вода не течет

Ирусик Кижапкина

ответ более простой.
тупо лень: нет ясного понимая зачем? нет большого желания.

Людмила Булкина

Нет реальных целей и мотивов. Для начала определите, для чего Вы хотите измениться, затем-что хотите изменить. Иначе-пустые мечтания и вопросы на форумах.

Ко
Конфеточка

Нужно заставить себя! Преодолеть эту преграду. Постарайтесь остановить себя в очередной раз, когда снова будете включать компьютер или т. д. И заняться действительно чем-то болезным.

Трофимова Виктория

Хочется, хочется и вдруг перехочеться. Чисто русский вопрос.