Ир
Ирина

почему так сильно меняется восприятия окруж. мира.

начиная с 6 лет до 20 всё было нормально, но начиная с 23...25 всё оч. серо, безрадостно, ..мне вообще страшновато что до конца жизни всё так и останется. Наверно каких-то гормонов не хватает?

Инна Квин

Больше позитива, больше ярких положительных эмоций. Больше встреч с друзьями и близкими) Все не так уж и плохо=)

Александр Тимофеев

у меня не восприетие меняется, а самооценка, типо: "Я говно, я безнадёжен", до " я царь, я король мира! ! Ха-Ха-Ха-ХА!!!! "

Дмитрий Лабзин

Нет. Восприятие мира идет от Вас. Мир дуален, он такой каким Вы его видите. Попробуйте что-то поменять в себе, посмотреть на мир другими глазами, глазами оптимиста, а не пессимиста.

Рыбка Золотая

Да, не хватает гормона счастья! Съешьте банан

Виктор

так бывает у шизофреников

Галина Непокрытова

А Вы не бойтесь. Мир радостный и цветной. Глаза откройте и увидите.

Леська Воронич

нет просто те знания, которые ты накопил за этот период времени они закрывают тебе суть Жизни ...ту настоящую, которую ты открывал в детстве... выкинь мусор из головы и посмотри на мир чистыми глазами...