Дмитрий Макаров

вы не поверете все есть дом дерево сын чо дальше,

Оксана Шакирова

Жить и радоваться)))

Наталья Богомолова

Пора бы и о душЕ позаботиться..))

Елена Царёва

...построй терем, посади сад и заведи дочь!

Татьяна Пейчинович

Запятые начинай осваивать

К.
Катя ............

Заведи шалаш и любовницу.... ну и появится дочь....

Назгуль Исраилова

Построй дом сыну, посади рядом дерево и иди делать ещё одного сына...

Анюточка

Садить печень, растить пузо

Dg
Dguliss

Купи самовар.

Саша

Жить в свое удовольствие, ведь все, что от Вас требуется - уже сделано! Жить, и радоваться, съездить куда-то, где ещё не были, пробовать то, что ещё не пробовали, ну и т. д.

Анжелика Карягина

О! Это тревожный сигнал.... значит уже всю жизненную программу выполнил... Срочно придумай че-нить исчо....