Анастасия Кулеева

На сайте знакомств пристает один придурок, что ему ответить, чтобы больше не приставал ?

Святослав Миловзоров

в рубрике "Гороскопы, Магия, Гадания"....в гуще Вас будет не видно....

Zh
Zhenek

Не посещать подобные сайты, мне вообще кажется что они созданы для придурков.

Анастасия Тришечкина

в игнор его добавь

Дмитрий Щетинин

напеши что ты лесби точно отстанит! 🙂

Анастасия Емельянова

игнорировать. игнор раздражает вообще всех, и рано или поздно, он отстанет

Ирина Карева

Игнорируйте

Ол
Оленька

в ч. с. его))))

Наталья Кожанова

Скажите, что Вы мужчина. Хотя....

Ма
Мария

Смени сексуальную ориентацию ...на время.

Ри
Рита

А в ответ " тишина". Промолчать. Ему надоест приставать 🙂

Татьяна Стогний

если вы не хотите общение -уйдите оттуда! придурок пристает- что прямо через комп-обнимает? молчите-ему и все!

Ninel Mnemonikkk

Скажи, что фотки у тебя не настоящие, и вышли ему фоточку какой-нибудь 50-летней жирной бабы.

Владимир Вершинин

скажи, что с педиками не общаешься