Кристина Гудинова

Может пенсионер принял лося за белку и решил сфоткаться с ним?

78-летний пенсионер попал в реанимацию московской клиники с тяжелыми травмами, после неудачной попытки сфотографироваться с лосем.

Мужчина получил многочисленные переломы и тяжелую травму головы. Чтобы спасти раненого, его пришлось доставить в больницу на вертолете.

В администрации Национального парка "Лосиный остров" считают, что пострадавший мужчина сам спровоцировал нападение.

По информации СМИ, которые ссылаются на сотрудника парка, нападение лося за последние 12 лет происходит впервые.

если бы не имя Агасан Агаев, подумал что случайность... но увы...

Юля Кондратьева

Это лось принял пенсионера за своего--------рогатого))))

Лиана Чемовская

Слыхал сегодня. Всё может быть. Хорошо, что за лосиху не принял...

Нюся Крючкова

а я-то думала, что за бред, когда у дочери в студенческом общежитие на Лосинке повесили объявление типа : "Подходить к лосям запрещено! Опасно для жизни! "

Вячеслав Локшин

Пенсионер сказал лосю, что птичка вылетит... Птичка не вылетела... пенсионер пострадал за обман....

Александр Кузнецов

лось догадался о его истинных намерениях

Настя Кривова

При попытке сфотографироваться, он случайно зацепил рога лося своими рогами)))