Наталья Шатохина

подскажите, если на ваз 2106 установить все пружины с занижением 50 мм, машина будет стоять ровно горизонтально ?

хочу занизить машину, резать пружины большого желания нет !

Екатерина Сергеева

Вроде мальчик взрослый, а задает вопросы как пацан 13 лет.
Задние резать нужно больше на два витка, потому что она легкая, а морда тяжелая.

Денис Павлов

Ну-ну.. Занизь.. От такого колхоз-тюнинга лонжероны очень быстро трескаются.. И народ ржет на такие помойки

Елена Лагуткина

Жопа будет чуть выше. Чтобы ровно было - задние пильнуть придётся.

Ел
Елена

нет
нельзя быть чуть-чуть беременной

Кирилл Королев

Она будет не стоять, а лежать в зависимости от рельефа местности.)))

Мишина Елена

нет, учи сопромат, теоретическую механику - в жизни не будет лишним.

Jamshed Hamzaev

Не мешай те механизму работать в таком случае еще и амортизаторы надо менять!

Софья Каширская

Самое супер клевое и горизонтальнейшее из всех горизонталей положить авто на отбойники. ВО!!!! ЕНТО БУДЕТ ТОГДА ЧИКИ - ПУКИ КЛАСС,...