Яночка

какое авто лучше приобрести за 360 тыс. рублей? кроме Отечественного??

Валера

Были бы у меня такие деньги-типа ЭТОГО что-то взял бы....

Mari Djon

заз шанс 1.5 это тот же шевроле ланос только не вздумай 1.3 покупать у них движок украинский, а 1.5 чисто корея и подвеска сильно отличается, короче возьмешь горя знать не будешь .

Марина Назарова

опель, киа, хундай, шкода

Armen Zurnachyan

октавия лансер хендай фокус выбора море

Ев
Евгения

В эти деньги - отличные Рено, Пежо, Ситроены.. . Да просто море дешевых маленьких машинок "слегка БУ"...

Только не вздумай валять дурака и покупать старые Ауди, Мерседесы, БМВ и прочий бизес- и премиум-класс, как выше советует Вальдемар. Не хватит денег их содержать. На таких машинах приятно ездить, но очень неприятно ремонтировать!