Серый Горский

Помогите с выбором авто есть 150 тыс. рублей какую машину посоветуете выбрать??? Кроме русского автопрома!

Вячеслав Сидоров

Кроме тазов за эти деньги можно взять убитого по полной японца, а оно тебе надо? Как вариант Дэу только

Светлана Абдуллаева

Да за 150 и из русских выбор невелик! Классика и может 09!
А ИНОСТРАННЫМ (за эти деньги) -только ржавый и убитый кусок железа!

Антон Кудрявцев

я бы к королле присмотрелся

Мария Смусенко

Хонда цивик начала нулевых

Ева Матиева

дизельный мерседес года 93-96 можно найти в неплохим состоянии состоянии.