Рыжая Ирония

Ребята!!! помогите узнать где у лампочки 12в +/- цок. или попк. весь интернет перерыл НЕТ!

Вероника Катаева

если не ошибаюсь там не имеет значения полярность источника
это же лампа накаливания? !

Ксения Поджарая

Лампе накаливания абсолютно без разницы, а вообще как правило цоколь это минус

Олег Тутаров

У лампы накаливания нет попки!) ) У диодной попка - плюс!)))

Вікторія

повеселил от души!!!)))))

Кирилл

безразницы куда!)

Михаил Володин

Цоколь сзади - металлическая часть

Сергей Коробко

Цоколь на массу. То бишь минус. Хотя, по сути, лампе накаливания пофиг, чисто конструктивны особенности однополярной проводки автомобиля. Имеет значение для светодиодных ламп.

Лёха Петров

без разницы) там просто проводник с высоким сопротивлением)
у неё нет ни + ни - (если она не авто конечно)