Александр Кравченко

Очень нужна информация! Выгодно преобрести оборудование по первичной обработке шерсти (мойка, сушка, гребнечес. об

Юлия Бобрышева

А вот сейчас то уже хрен знает, эт когда колли была проблемы присутствовали задолбался бабок искать да и брать в конце они стали не бабками (деньгами) , а шерстью половину от общего веса, но на жилет и пару носков собачьих хватило