Лена Пур

что можете сказать о этом молодом человеке? какой у него характер, и возможны ли у нас отношения?

Andrey Bondarenko

отношений не будет. Он занят

Юлия

как и у каждого мужчины у него еще много глупостей в голове, но отношения у вас будт вполне счастливые.

Katrina

очень даже возможна любовь

Нуралы

Себе на уме! ! Отношения возможны, если вы готовы прощать ему измены...

Влад Кравченко

Добрый вечер Татьяна .
Можно доверится, но к серьёзным отношениям, он должен придти сам, без давления.

Ибрагим Ибрагимов

Хороший парень.

Хасаншо Bobojonov

насчет характера сказать не могу, не мне судить, а вот про отношения, тут я не молчу.... все будет супер, или классно!

Денис Милютин

Я думала это ваш муж.

Зе
Земфира

да возможны отношения

Ирина Гущина

По фотографии можно сказать что развязный, простой парень, не готовый к серьёзным отношениям, курящий- а значит не совсем спокойный так как подавляет свои неврозы сигаретой, взгляд хитрый и не верный - бабник.

Stasnislav Haustov

Характер непростой, лучше не начинать отношения.

Инесса Ибрагимова

он человек не предсказуемый и переменчивый

Степан Коржуков

Он совершенно настроен на серьезные отношения, но вряд ли отношения будут с вами

Саня Яшин

не будет он с вами-только секс

Константинова Светлана

К сожалению отношений не будет.

Кр
Кристина

Более серьёзных отношений не будет !!!Вы не пара, да и оба не готовы к чему-то большему...

Игорь Игоревич

не принц но посвоему сказочен, когда ваша половина сомнения не гложут

Валерия Аникеева

Обычный, нормальный мужик, но, к сожалению (а может, к счастью) не ваш...

Анна Семенчук

характер не простой сказала бы даже сложноватый
ревнивый он бывает грубым и решительным
отношения возможны приложите усилия
если постараетесь он будет нежен с вами и внимателен.
есть шанс его изменить в лучшую сторону)

Александр

не будет у вас отношений с ним

Валерий Н

отношения могут быть. много общего в характере. но Вам думаю лучше другого человека поискать) более спокойного и стойкого на ногах)