Александр

правда, что мой сын занимается сексом с моей дочерью

Случайный Прохожий

Поставить бы вам камеру, в предпологаемое место (встречи) -и все узнаете.

Николай Васев

У вас у сына тяжелая энергетика, у него со здоровьем псих. все нормально?

Алексей Туманов

это очень личный и деликатный вопрос. чтобы Вам ни сказали ( да - нет) проявите всю материнскую мудрость и любовь. Карта вопроса показывает Ваше тяжелое депрессивное состояние, но луна в свободном уходе и пока Вы ничего не предпринимайте

Сл
Слава

так у вас еще детей нет... как же они заниматься то будут?

Вячеслав Седунов

в личку данные о себе, сыне и о дочери в указанном формате. так же объясните суть ваших подозрений и даты (в формате) козда это подозрение возникало или подтверждалось. данные укажете скурпулезно и точно - на промежуточные общения -времени нет.
Проанализирую - отвечу. переписка по эмэйлу.

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;