Кирилл Зимин

Правда что если не заниматься сексом во

Время беременности, то рожать будет тяжело? У меня угроза второй раз лежу на сохранении из за тонуса, секса нет уже 5 месяцев!

Елена Пустовалова

Глупости это.

Михаил Никулин

Сама выбирай, выкидыш или легкие роды. Лежи и не рыпайся! Вынашивай....)) Ребенок это такое счастье, солнышко, а потом и все остальное будет.

Екатерина Афиногенова

бедный муж... .
а рожать всё равно тяжело - хоть занимайся, хоть не занимайся....

Ксения Зурина

ну и какой секс при угрозе выкидыша? бред какой-то.. рожать тяжело всегда, вне зависимости от занятий сексом во время беременности...

Оксана Ивасюк-Наумова

без секса с ума сойдёшь

Леонид

скорее всего наоборот, секс может усугубить положение

Святуся Смирнова

Просто нужно и позы выбирать, и без всяких там любовных выкрутасов)) ) Идеальная поза-женщина, пардон на карачках. А вот мужчинам нравится.)))

Светлана Кузнецова

Главное обговорить этт момент со врачем. Если здоровье позволяет, то можно. А вообще, я впервые слышу, что в этом есть вред. Все индивидуально. Вам в ЖК, а не на ответы)))

Паша

полный бред-есть женщины, которым секс противопоказан всю бер-ть

Елена Ведерникова

Это неправда. Просто без секса столько времени - вредно для здоровья

Св
Светлана

ну и ни чего) )
родите итак чудесно))

Елена Ерохина

У меня всю беременность угроза была, пару раз на сохранении лежала, секс был всю беременность противопоказан, рожать больно было, но без осложнений, все как и у большинства. Так что чушь это полнейшая.