Владимир Шишкин

Когда можно заниматься сексом после кесарева?

муж одалел да и у самой уже голову рвёт, 3 недели прошло сидим друг на друга смотрим и косимся....

О-Ля-Ля

Через 5 лет

Iriska ))))

да хоть через час. . все равно месяц будут кровотечения, хоть какой способ РОДОВ - СЕКС до прекращения кровотечения не рекомендован...

Сергей Кузнецов

Нам врач говорила через 1.5 - 2 месяца!

Кристиночка

через 6-8 недель

Роман Данилов

Мы не занимались ровно 40 дней. Потом пошла к своему гинекологу и на узи, разрешили и всё ок.

Дмитрий Кузьмин

Мы три недели продержались, и понеслась жара в хату: -)

Тилли Ток

Врачи рекомендуют через 2 месяца