Александр C

Кесарево.

Могу ли я выбрать кесарево сечение по желанию или только по решению врачей?

Заранее Вам большое спасибо!

Славик Лигай

Зачем?
Просто боли боишься или есть какие другие причины?
Не бойся!)) ) сама родишь, ничего в этом страшного нет!
А как Лялю свою увидишь, так сразу про все боли забудешь!))

Яна Жданкова

За деньги, можете и по желанию..

Паша Лапеев

Подруга выбрала по желанию, просто заплатила врачу и договорилась, чтоб якобы по показаниям считалось.
А вообще официально у нас это только по показаниям делают...

Ольга Таратухина

По показаниям. А делать кесарево по желанию не стоит. Мне по показаниям делали, чуть на тот свет не отправилась (не по вине врачей. Бывают разные осложнения)

Cristaldelic Cristaldelic

Насколько я знаю, можно попросить кесарево по договоренности с врачом. Но если нет противопоказаний к естественным родам, то зачем просить себя резать. После обычных родов быстрее востанавливаешься.

Лариса Куценко

кесарево делают по показаниям. . и не надо думать о себе только, для ребенка кесарево очень даже плохо. Не надо противиться природе-матушке. Счастливых родов.

El
Elizaveta

Любой каприз за ваши деньги, Заключаете официальный договор, платите в кассу некую сумму (примерно в 2 раза больше, чем платные ЕР) , и в назначенный день разрежут.

Только нафига?

Gugu Taras

официально-нет, а за деньги, думаю, да.