Олеся Туркова

совместимы ли? Подскажите, совместимы ли и что ждет такую пару? Светлана 29.06.1993 Сергей 15.09.1990 заранее спасибо

Ольга Громова

Светлана~по зодиаку Рак, родилась в год Петуха, Сергей~Дева, год Лошади. Это хранители семейного очага. Их объединяют похожие взгляды на жизнь, основательность, бережливость и стремление создать крепкую семью. Вначале знакомства могут очень долго присматриваться друг к другу, зато после заключения брака их жизнь дружна и комфортна. Мужчина Дева трудится на благо семьи, а ж-Рак воспитывает детей и занимается уютом в доме. Удачи.

Александр Козуров

Добрый день) ) Я тоже родилась 29 июня и встречалась в молодым человеком девой. Могу поделиться своим опытом. Совместимость отличая. Наши взаимоотношения длились 3 года. Мужчинам девам с нами очень удобно и комфортно)) ) Любят послушать и поумиляться, ценят за ум и способности находить выход из любой ситуации. Здесь смотря, что Вам нужно. Потому что наш союз с девой очень стабильный и спокойный. Рано или поздно Вы заметите, как постепенно стали лидером в отношениях, и если Вам это не наскучит, тогда вперед)) )

Плюс обязательно, но лучше уже самостоятельно, можете просчитатать совместимость по психоматрице (Вконтакте есть бесплатное приложение)
Кстати по лунному гороскопу Вы скорпион, а он Рак))) так что вобще двойная совместимость)) ) посмотреть (лунный гороскоп лучше всего на сайте Лунноеинфо)

Светлана Яковлева

Согласно моей таблице (чисто психологически) ваши отношения могут складываться следующим образом - от полного взаимопонимания до полного неприятия друг друга. При таких аспектах всё зависит от воспитания (способности уступать друг другу) и материального достатка (отсутствие раздражающего фактора) . В этих отношениях очень сложно не сорваться, чтобы не натворить непоправимых глупостей. Перспектива длительных отношений сомнительна. Эзотерик.

Елена Куликова

Нет идеальной совместимости или несовместимости, это зависит от множества составляющих. Но в Вашей синастрии (карте совместимости) есть хорошие аспекты, говорящие о том, что Вас притягивает друг ко другу (тригон его Солнца и Вашей Венеры, например) . Мужчине, возможно, в этих отношениях легко проявлять себя (много благоприятных аспектов от его Солнца к Вашим планетам) , а Вам, может быть, немного сложнее. Также Вам не стоит "раскручивать" ссору, если она возникла, т. к. может появится активное противостояние (квадрат Марсов) . Для Вас лично существуют хорошие возможности проявлять себя в этих отношениях по юпитерианским сферам (почитать о том, что символизирует Юпитер, в изобилии можно в Интернете) . В целом - совместимость хорошая, и при этом многое зависит от самих отношений, явных или неразрешаемых проблем нет.

Наталья Соколова

Отношения предусматривают постоянные перемены, частые поездки и общение с новыми людьми. Между партнерами много непостоянства. Из-за расстояния и частых разлук могут быть измены. Обычно эти отношения скоротечны, заканчиваются не начавшись. Не торопитесь принимать важное решение по поводу ваших отношений, есть большая вероятность совершить ошибку.