Носир

Помогите не сломать мозг...

Мне хотят сделать подарок, я долго расспрашивала что это, и получила следующую информацию:
Этот предмет имеет экран, он небольшой, показывает изображения и что-то в этом роде, предназначен для прикола и самообмана, название может начинаться на буквы: в, н, с, м.
Что это может быть...?

Иван Родькин

в детстве жене мама говорила: мороженное, мороженное приходили домой, а там мороженная рыба, так что расслабься, вдруг там тоже мороженная рыба!

Alisher Todgikhanov

Доживешь-узнаешь))

Василий

Когда подарят тебе подарок, напиши ради интереса хоть что это))))))))))

Никола Ф

Смартфон?

Ольга Сиротина

О_о мой мозг я не знаю ааааа!!!

Julia Fokina

....мобилка? нет слишком просто)