Светлана Целяпина

Сколько примерно стоит 1 кг красной фасоли? И можно ли из фасоли готовить кашу?

Sanya

Стоит в разных местах по разному. Можно сделать пюре. Добавь к нему немного перца, чесночка и оливк. масла-будет полезно и вкусно

Ан
Анастасия

Каша готовится только из круп. Можно приготовить просто варёную фасоль или пюре из неё.

Алексей Деко

стоит от 80р, а пюре это надо долго варить, и в блендер, я целенькую люблю

Nura Ledi

в магните 63руб. Фасоль тушат с овощами, делают крем-суп (типа пюре) , варят супы. В общем многофункциональная вешь+много белка 🙂

Андрей Репин

90 р. каша из фасоли называется-лобио.