Кристина

Можете ли вы дать немного денег людям, росящим милостыню на улицах???

Elena Mamayeva

если человек не алкаш, то естественно, всегда даю

пару недель назад, дала, бабушке 40 руб (единственные разменные) а потом купила немного продуктов, и отнесла ей

стыдно. когда в такой богатой и красивой стране пенсионеры с протянутой рукой на рынке стоят

Юрий Васильев

А в каком месте вы на улице стоите? Я подам, если так вам нужно:)

Андрей Чижиков

Если этот чел. не пьяница!

Владимир Медведев

Блин, опять просящие (((Не, ну я так точно зарплату домой не донесу....

Юлия Гелева

Смотря кто, где и в какое время года просит? ! Это очень важный вопрос для росящих по улицам. Нам то по барабану - у кого отнимать !

Маргарита Басенко

Да, так как никто не знает, что может случится с ним завтра. Как говорят: От тюрьмы и от сумы не зарекайся....

Ирина Басова

Если человек нуждается действительно, конечно!... Халявщиков из всей толпы выделю....