Андрей Задорожный

Девушка, а если ты домой пришла а там нехарактерно тихо. Свечи по всему дому, пахнет чем то вкусным ...

и твой МЧ в стрингах лежит.... прочитал видать твой женский журнал?)))))))))

и решил отношения освежить?)))))))

Данил Лихачёв

Так это же шикарно!

Olga Sukharenko

Ну всё он попал по полной программе)))))

Олеся Плахута

я б в обморок упала б)

Лейла Маммедова

Нет, у меня сразу мысль была бы что где то уже нашкодил ))))))))))))

Дмитрий Громов

Ну стриги на мужчине меня не очень привлекают, будто стриптизер... лучше без них вообще плюс всё описанное ранее... я бы уже с порога раздеваться начала.. . а потом можно и вкусно покушать!)

Тилли Ток

Ошиблась квартирой.

Дм
Дмитрий

Господь с тбой... Какие стринги? ..Нет уж пусть все как было так и будет)))))))