Лана M

какой характер девушки вам нравиться боевой или тихий ?

Алтын Касымбеков

Им нравятся те кто по клубам ходят и матерят их я по личному опыту видел такое

Рустамбек Турсунов

Тихий.Скромность украшает девушку.Подчеркиваю слово скромность,а не мутность.

Виктория Назарова

Сильный. Но не проявляемый на всякой хуйне, как это принято у некоторых.

Светлана Рушева

стерв они любят... Непонятно почему. Сие не поддается разумному объяснению))))))))))))

Фа
Фарида

тут так сразу и не угадаешь, какой у девушки характер-то.. . а потом поздно уже.. так что не заморачивайся