Ан
Анастасия

Как сделать такую вещь?

Я снимаю видео от 1-го лица и надо посмотреть в зеркало, как сделать так чтобы в зеркале отражался я, но без камеры?

Юр
Юрий

Поставьте камеру под углом к зеркалу.

Се
Сергей

лучший друг девушки это фотошоп) )
возьми такой угол, чтобы камера в зеркале не отразилась, но выставив искривление перспективы

Ил
Ильвир

есть способ на хромакее... но, надо тогда одеться так, чтобы был не было совпадение цветов

Александртатьян

Дать камеру другому человеку или поставить камеру на то место, где ее не видно в зеркале и потом обрезать ненужные фрагменты.