Надежда Коростелева

Как отключить экран...?

У меня на НОУТБУКЕ сломан экран (вообще не показывает) . Я подключил к нему монитор. Но моя видеокарта поддерживает только один монитор (то есть монитор ноутбука) . Так у меня вопрос: Как отключить экран ноута??

An
Andрей

Я вам уже отвечал. Надо выбрать экран монитора, а был расширенный стол. Второй раз задаёте один и тот же вопрос. Только по-разному.

Виктор

В настройках видеоадаптера нужно указать нужный монитор для показа.