Елена Кислинская

на ноутбуке асус отключился экран при подключении к проэктору. отключая кабель экран на ноутбуке не включился что делать

Алексей Целитель

Если вы используете компьютер с Windows 7 и у вас есть проектор, то вы можете использовать комбинацию клавиш Windows+P. Она позволит вам показывать картинку только на мониторе или только на проекторе, или же на них обоих сразу.

Иван

Потому что все соединения делают ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ аппаратуре. А теперь молись, чтобы у тебя не сгорело всё нафиг.