Алексей Бухаркин

Как ещё можно разоблачить Флинта в Сталкер: Зов Припяти??

Чувака в карьере я по глупости убил! !
Теперь не знаю что делать

из того что рассказывает Флинт я убил контролёра и нашёл карту маршрута между Скаводском и Яновым

Витя Мантиков

Довольно наглый и хамоватый человек. Сорока поменял себе кличку на Флинт и представил себя в группировке «Свобода» . Безвылазно сидя на станции «Янов» , Флинт постоянно рассказывает разные истории. Чаще всего про то, как он убил контролёра. После выполнения соответствующих квестов игроком, начинает говорить про то, как: убил кровососов, нашёл Оазис, собрал все артефакты из карьера близ «Янова» и т. д. После того, как игрок находит в карьере умирающего сталкера Щепку, рассказывающего ему о предательстве какого-то «свободовца» , игрок, приходя на станцию «Янов» , слышит от Флинта рассказ о поиске артефактов в Карьере. Естественно, понимаем, что это он подставил Щепку, оставив умирать в газировке. При разговоре игрока с Флинтом, тот запаникует и случайно расскажет об истории с химерой, мол он её в одиночку завалил. Тут становится понятно, что он и есть Сорока. Далее игрок может рассказать Локи, Шульге или Гонте. В любом случае, Флинт будет наказан

Без чувака в карьере квест не пройти

Каха Coach

ты как разоблачал вообще если нет тогда пиши.

Альбина Мещанская

у чувака в карьере кпк есть на такой случай, иди пошмонай его.