Sergei Studenikin

Как играть за зараженных в игре Left 4 dead 2

Привет всем. Недавно узнал, что в лефт 2-й можно играть и одному в режиме сражения. Поискал в интернете плагины и при помощи таких комманд
plugin_cvar sb_all_bot_team 1
plugin_allow_remote_commands 1
set_infected 1
можно было перейти за зараженных в одиночной игре. Но боты_выжившие тупо стоят и ничего не делают. Может кто знает как их заставить двигаться? А то инета иногда нет, навыки терять не хочется.

Виктория Разумнова

нужно статьт им