Ол
Ольга

Как это сделать? Не судите строго, объясните чайнику поподробнее)

Перевод через гугл:

Шаг 2: Точное сканирование и качество (PW = 090453)
Теперь, когда вы открыли учебник с Cheat Engine позволяет попасть на следующий шаг.

Вы видите в нижней части этого окна текст здоровье: ххх
Каждый раз, когда вы нажмете "Ударь меня" Ваше здоровье получает снизилась.

Чтобы добраться до следующего шага вы должны найти это значение и изменить его до 1000

Чтобы найти значение существуют различные способы, но я расскажу вам о самых простых, "Точное значение":
Первый Makesure ValueType установлен по крайней мере 2 байта или 4 байта, 1 байт также будет работать, но вы будете работать в легко исправить
проблемы, когда вы нашли адрес и хотите его изменить. 8-байтовые, может быть, работает, если
байты после адреса равны 0, но я не буду принимать ставки.
Одноместные, двухместные, и других сканирований просто не работают, потому что они хранят значение по-другому.

Когда тип значения установлены правильно, убедитесь, что тип сканирования установлен в 'Точное значение "
Затем заполните номер вашего здоровья в текстовом поле. И нажмите кнопку "Первое сканирование"
Через некоторое время (если у вас очень медленный ПК) , сканирование производится, а результаты отображаются в списке на
оставил

Если вы нашли более 1 адрес и вы не знаете наверняка, какие адреса оно, нажмите на ссылку "Ударь меня", заполнить новые
здоровье значение в поле значения, и 'Next Scan "нажмите
Повторите это, пока вы уверены, что нашли его. (Это включает в себя, что есть только один адрес в списке ...)

Теперь дважды щелкните на адрес в списке слева. Это делает адрес всплывающего в списке внизу,
показывая текущее значение.
Дважды щелкните по значению (или выберите его и нажмите Enter), и измените его значение на 1000

Если все прошло нормально Следующая кнопка должна стать включен, и вы будете готовы к следующему шагу.

Алёна Свиридова

"Хит ми" переводится как ударить меня) На крестик лучше нажми) и по таким вопросам вообще не парься Всё равно вирусов и т. п. не будет. . это игра? нажимай, что хочешь ничего страшного не будет 🙂

Anna

Как добавить кнопку на форму или что?

Евгений

займись полезным чем нибудь!