Анна Агеева

Чо происходит с мегафоновским 3G модемом

приобрел на днях этот чудесный девайс, и вот такая неприятность. . периодически (довольно часто) он вдруг отключается. причем, "лампочка" на модеме горит синим светом, т. е. он как бы подключен и пашет. а вот коннект утрачивается, и прога мегафоновская пишет что устройство не обнаружено. Приходится вынимать модем и заново вставлять. тогда все норм, временно. . потом опять такая фигня. Што это? (( ось Виста, и, если чо, в диспетчере устройств установлен запрет на отключение питания модема для экономии энергии.

Евгения Юцис

не волнуйтесь, это в порядке вещей, все модемы так глючат (проверено!!!)

Нтон

Снеси висту. Отключи антивирь.

Gennadiy Sobran

не хватает питания по линии 5 вольт - см. блок питания