Сергей Качалов

Определение модели 3g модема

Собираюсь пере установить винду. Диск с дровами на 3g модем пропал с концами. На корпусе самого модема, название затёрлось под 0. Так я его не помню, даже примерно. Можно ли как-то программно определить модель?

*** Натали ***

вобще то на каждом мадеми уже в самом мадеме программа и дрова стоят)) вставишь мадем в новую винду он сам установит программу подключения))

Гуля Шаумурунова

ты дебил что ли, у него не видит ни чего даун