Юлия Мухина

Подскажите пожалуйста, что может это быть? Месячные только кончились (последний день), а живот тянет, как будто должны приди

Перед этим была задержка на 6 дней, а в этот раз пришли во время. Ходила к врачу, сдавала все анализы, анализы все хорошие

V.
Voran .

воспалительный процесс придатков яичников, опухоль или киста яичников.

На
Наталья

смотря куда его тянет. если на восток то к дождю, на запад к потеплению, на север к ветру, а на юг к тому что все нормально, ничего страшного

Сергей Елькин

советую пройти осмотр гинеколога .. а также хирурга и дополнительно сделать узи есть много факторов по месячным возьмите инциклопедию для женщин чисто для себя.

Людмила Дроздова

к гинекологу марш на учет вставай