Недавно болел гриппом, хочу завтра на работу выйти, но боюсь заразить коллег. Сколько человек заразен после гриппа?

Болел, была температура 40, кашель, насморк. Сейчас остался только небольшой кашель, остальное всё полностью прошло. Заразен ли я остаюсь сейчас или нет?

Я врача не вызывал, поэтому больничный не получал.

Sergey

Если Вам врач закрыл больничный- Вы не представляете угрозу для общества. Если Вы лечили грипп самостоятельно- сушите сухари. Полно смертей после такого самолечения!

Па
Паша

Если температуры и кашля не будет, то заразен от 2 до 5 дней.