Овик Тадевосян

Подскажите, может ли вирус гриппа заразить вторично человека уже заражонного гриппом?

(ну там усилить боль в горле или насморк) или грипп не трогает того в ком уже вирусс?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Может, если это другой вирус гриппа, с другой формулой.

Гена Тестов

В этом году не мудренно - нынче грипп вообще не предсказуемый и протекает очень тяжело.

Алексей

Для вируса гриппа характерно повторное его появление, примерно, через 1,5-2 месяца после первого перенесённого заболевания, если у человека очень слабый иммунитет. Это его особенность.