Светлана Абанина

Если боксёр-тяжеловес будет вести бой с боксёром веса пера в невесомости, у кого будет преимущество?

Ки
Кирилл

Масса - масса даже в невесомости, и инерцию никто не отменял.
Если на Земле на ринге оба боксера перед ударом подпрыгнут, удар будет нанесен в состоянии невесомости, но его результата это не изменит 😉

Киселев

тяжеловес.. и длина рычага тоже бьет в челюсть не хило)) поверь)))

Данил

а нахрена такой цирк? )))