Сергей

изобразить спектр бесконечной периодической последовательностипрямоугольных импульсов длительностью с периодом повторени

Зная спектр одиночного прямоугольного импульса длительностью , изобразить спектр бесконечной периодической последовательности прямоугольных импульсов длительностью с периодом повторения ТП:
•ТП=8
•ТП=16

Тоня Ерёменко

Огибающая - спектр одиночного импульса.
Дискретные составляющие через 2п/Т.