Шахло Хайдарова

С помощью как программы можно изобразить спектры?

Всем доброго времяни суток, я бы хотел узнать с помощью какой программы можно изобразить такие спектры как у этой девушки в заставке https://www.youtube.com/watch?v=8bDDbhp6Ifk&feature=youtube_gdata_player и я бы хотел прогу что бы сделать свою заставку с такими же спектрами, но под свою музыку, прошу дать ответ по теме, зарание спасибо.

Сашкин Сашкин

Сейчас много обучающих программ и статей в интернете. Я сама вот эти статьи читала, когда училась рисовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Надеюсь, что они вам пригодятся. Искренне хотелось бы помочь. И удачи вам в вашем творчестве.