Антон Рожко

как вы относитесь к отличникам с красными дипломами и с холотыми медалями?))) ржу)

Румия

Извини, а ты-то чем от них отличаешься, если рассказываешься всему миру, как у тебя все отлично? Да ничем.

Анастасия

Щяс ржу типа... двоечник.

Та
Татьяна

В последнее время наблюдается следующее явление: каждый второй- третий специалист имеет красный диплом и два -три высших образования. При наличии такого красного диплома мало кто знает, что х-это икс, а у-это игрек. если бы такое "образование", да в мои бы годы, я бы имела, как минимум 2-3 высших образования и ученую степень. А так имею одно высшее с синим дипломом, но этот синий такой родной, я не променяю на два красных нынешних.

Ро
Ромка

каждому своё место в жизни.

Ма
Мария

К советским очень положительно. В современном мире, разделенном на богатых и бедных, это не является эталоном грамотности, а скорее эталоном денежного мешка.

Юлия

лучше иметь красный нос и синий диплом, чем синий нос и красный диплом)

Да
Даша

А ты сначала заработай красный диплом или золотую медаль, а потом ржи!

Дархан

у меня красный диплом, и я бородат 😄

Андрей

Отношусь, как к самому себе, потому, что у меня тоже красный диплом, подкрепленный более чем 40-а летней практикой.

Альберт

так и отношусь. у меня у самого красный диплом.

Вера

Синий нос только у алкоголиков.
Не видел алкоголиков с красным дипломом.
Лучше иметь красный нос и красный диплом. Обычно такие люди могут правильно распределить время, влюблены в свою будущую профессию, целеустремленные и умеющие достигать вершин.
-----
А "умные в кавычках"-дураки. Им не иметь красный диплом.
Были и в мое время такие рассуждения среди однокурсников. .
Ну и где они ?-на обочине. Как учились, так и работали. И такое отношение у них ко всему.
Я их всегда жалел, заставлял сначала учиться, а затем безжалостно заставлял работать.