Владислав Kaban

Проблемы с красным дипломом

Сегодня в академии ко мне подошли из администрации и сказали, что ни одной тройки быть не должно ни по одному предмету. Учительница по одному из предметов сказала, что на красный влияют только оценки со второго курса, и только по определенным предметам. Кому верить?

Пересдать оценку можно?

и что тогда за профильные предметы?

Олег Зуев

Ни одной тройки из всех оценок, стоящих в Вашей зачетке, быть не должно. И количество четверок тоже ограничено - не более 25% от общего числа оценок. Остальные должны быть пятерки