Dmitri Kulakov

В чем преимущество красного диплома от обычного? ) Стоит ли париться, чтобы заполучить его?

Анна Разоренова

Я не парилась. С удовольствием занималась профильными предметами, а на общие плевала. Думаю, что хороший специалист выйдет не из тех, кто изучал всё понемножкку, а из того, кто больше внимание уделял проф. предметам. Так что будьте в первую очередь профи и при собеседовании оставите о себе лУчшее впечатление.

Александр Баженов

Всем пофиг на твой диплом. Особенно работодателям

Даха

Диплом с отличием, конечно, отличается. Человек смог, а другие - нет. Смог хотя бы это. Многие говорят, что это ерунда, но у одного человека есть красный диплом, а у другого - нет. А у него уже есть. А что там в будущем сможет товарищ с синим дипломом - это ещё неизвестно. А диплом уже есть, причём навсегда.

Назира Суйналиева

зачем париться? Учись, чтоб специальность знать и освоить, - это цель учения, а диплом просто лишь показывает, как ты учился (да и то, честно говоря, не всегда верно отражает).