Света

Решаем такие проблемы? СМ.:

Вот проблема!
Многодетная мама без своих родителей ( их уже нет) с больше трёх детишками "почти замужем" с ещё до первого ребёнка.. Что за мужчина такой, который уже много лет "почти муж" и не при детях с их мамой? Что следует с этим ...сделать?
Помогать можно только, когда просят, чтобы не оскорбить. Да и ситуация описана со стороны.
Решаем такие проблемы?

Некоторые здесь хотят подчеркнуть, что мой взгляд на ситуацию -- со стороны. Да, это так.
Жалобы от самой мамы я не слышала, Да и не услышу. Не могут правильно воспитанные люди жаловаться, даже в ситуации явного обмана и нерасположения со стороны недостойных.
Вопрос касается недостойных -- что с ними можно поделать, каким способом их направить на путь обязанностей и ответственности.
Есть у вас мысль?

Сайт EVREY.COM>>

Алишер Сахибназаров

А я уж подумал что вопрос опять про памятник...)

Александр Шумарин

А у кого из них проблема-то?

Андрей Носырев

Стандартная ж....