Ол
Олег

Люди ответьте как вы решали проблемы со своими Волнистыми попугаями? А проблема такая...

Кому не так трудно ответьте какое решение проблемы с волнистиками знаете вы! Мои попугаи а точнее попугай-самец хочет сблизится с самкой, вместе они уже год как, но самка его бьёт своим клювом не сильно но бьёт, они ни разу не кормили друг друга а мне не хочется слушать их крики и драки каждый божий день! Помогите кому не так трудно!... 0,,,,0

Нина

Вам точнее ответят в категории Домашние животные. Знаю только одно-имеет значение возраст попугаев (желательно, чтобы самец был моложе) . Самка должна быть готова к гнездованию--должен висеть домик с опилками. Подкормить несколько дней яйцами и витамином Е (влияет на либидо птиц), овощи, фрукты. И... увеличить световой день, а сейчас день пока идёт на убыль. Все немудрёные советы вы прочтёте, если забьёте в поисковик --Волнистые попугаи. Разведение.

Любовь Попова

Пары для разведения надо подбирать, а этих лучше рассадить по разным клеткам