Надежда Бочарова

Что-то не так, с волнистым попугаем, ответьте пожалуйста на вопрос!

Уже третий день весь взъерошенный, похудел. Но ест очень хорошо. Единственное, поменяли ему корм. Это нормально, то что с ним происходит, или он заболел?

Олег Семенов

конечно заболел раз взъерошенный. к ветврачу на анализы.
теоретически может поймал бактерии из воды, которую вы ему даёте, и пошла инфекция. плохая гигиена самая частая причина многих заболеваний. только врач скажет что с ним.

Сергей

От корма.. . У меня тоже так же. А у него какой стул? ! Если жидкий побробуйте риса дать. У меня волнистик)