Артем

В чем для вас заключается смысл жизни и есть ли у вас цели конкретные? А какую пользу вы принесете после

жизни, кроме рождения детей?

Главное не только родить, но и правильно воспитать, задуматься о том. что нужно сделать, чтобы сохранить природу (леса, зелень, хорошую пищу) и делать это

Светлана Гудименко

Жить просто интересно! И не стоит искать каких то смыслов.

Валентина Пыко

вам останутся мои ответы-вопросы а сыну -квартира

@.
@........

А вы уверены, что в жизни есть ещё какой-то смысл, кроме рождения детей? Цель любой жизни (не только человеческой) - экспансия, и рождение детей очень хорошо с этой целью согласуется.

Максим Брюлов

Пользу после жизни?? ? Ну удобрением стану для дерева какого-нибудь.

Муродхон Латифи

Смысл жизни прост:
Оставь идущим следом
Дорогу лучшей, чем была.

Сергей Владимирович

всяк сверчок знай свой шесток. И преступники имеют право на существование.

Светлана Пронякина

Смысл жизни, в том, чтобы попадая в конкретные обстоятельства, мы делали правильный выбор. Происходит коррекция качеств души. А после жизни, у меня нет ни малейшего желания проносить этому сообществу пользу, как и во время.

Марина Александрова

если не подходить к вопросу субъективно, то скажите, в чем смысл рождения планет, цивилизаций, существования галактик, и однозначно человек во все времена существования человечества задавал себе этот вопрос и не находил ответ. Спасибо за хороший вопрос!