Дмитрий Маслов

Работа сварщиком за рубежом

Приветствую всех! Мне пришло предложение по работе сварщиком от компании Saipem в Нигерии. По понятным причинам у меня есть некоторые опасения. Может кто сталкивался с этой компанией? Предложение заманчивое, но хотелось бы услышать отзывы и мнения.

Павел

Ввиду угрозы похищений стоимость специалистов из Европы и США резко возрастает: за счет платы за риск, а также из-за необходимости содержать военные спецподразделения для охраны специалистов и строить хорошо укрепленные поселки.

Александр

А варианты работы сварщиком в Польше не рассматривали? Там эта професия оплачивается в долларах 1100-1200 в месяц . Или это мало? ? Так и риск меньше. И Родина рядом.

Jackk

в нигерии война идёт

Йо
Йохан

опасения? завтраком туриста решил стать?)))))))

Ро
Роберт

надо быть придурком что бы поехать в засраную африку где живут совершено дикие люди

Михаил

Как говорят что Россия это Северная Нигерия с ядерными ракетами, значит Нигерия -Африканская Россия. Всё в норме, можно смело ехать.

Руслан

Вот тебе их сайт свяжись сам и все узнай http://www.saipem.com/site/Home/Company.html

Eldar

Мой друг вернулся только недавно из Нигерии и по его словам опасности для жизни там нет. Ему очень там понравилось и он бы с удовольствием там остался, но у него закончилась рабочая виза.