Липницкая Светлана

Что такое "Семейные ценности"?? Часто слышу этот термин, какие эти ценности?

А на русском? Объясните подробно.

Светлана Вертелина

В моём понимании - это знание, как прадедушка встретил и полюбил прабабушку... это традиция "воскресных завтраков" или "пятничных ужинов" за общим столом... это умение тихих посиделок в темноте и разговоров обо всём... это ощущение плеча, команды и "твоего дома-твоей крепости"...это непременное "позвони родителям"...ну и так далее.

Славик

В большинстве разговоров это означает киндер, кюхе, кирхе.

Сергей Бакун

Это котэ. ковёр. "Папены семеиные" трусы. дедушкина трубка. старые совецкие санки. и мамина сковородка.

Виктор Бронников

Любовь, доверие, уважение, счастье, взаимопомощь.