Кирилл Зимин

Часто ли вы такое слышите? вн.

А чего я буду на дядю за 20 тыщ спину гнуть, а за 50 ( и выше) , там все блатные не берут меня. (Хотя не берут по другим как вы поняли причинам) , я лучше побухаю дома, жена заработает и детей из сада забирёт.

Интропретация вольная, но от здоровых детин/мужиков которые живут за счёт жён/родителей слышу довольно часто.

Вот откуда такие берутся?

Андрей Денисов

Интерпритация разная, скрытная но догадливые жены небросают мужеи вот в чем загвоздка. . почему? Страх потерять все?... Неизвестно

Виктория Кондрова

я за строительство

Cemil Saraydar

а хде ета 50 плотють, ась?

Константинов Павел

Слышу часто: не буду пахать на дядю, открою свое дело.

Ольга Смирнова

Отмазку для себя можно всегда и в любой ситуации придумать.

Андрей Гришин

Видать женщина вопрос задает - очевидно. Сегодня русская женщина, это в 95% случаях содержанка.